Логические Головоломки Красноухова

Известная головоломка Красноухова.
Для справки: Владимир Иванович Красноухов - известный изобретатель. логических, занимательных игр и головоломок, член Международного клуба изобретателей головоломок.


Хочу предложить Вам одну из головоломок российского изобретателя и производителя головоломок , Владимира Красноухова. Вы можете сделать её самостоятельно.Сторона маленького квадратика равна 4,5 см. Принцип изготовления вы можете посмотреть на фото с права.
Для  маленького ребенка я советую сделать головоломку Красноухова  в двух экземплярах.Одну часть разрезать на квадратики как указанно на фото, другой экземпляр оставить не разрезанным. Малыш будет накладывать квадратики на готовое поле или собирать рядом на столе подглядывая на готовый образец.
Хочу предложить вам скачать готовое поле логической игры  Красноухова. Вам необходимо только разрезать правильно. (Смотри фото сверху).

Выберите свое поле Логической головоломки Красноухова.

Логическая Головоломка Красноухова


 

Логическая Головоломка Красноухова

 

Если у вас нет возможности распечатать головоломку на цветном принтере. Вы можете скачать поле на обычном принтере и раскрасить сами. Главное! обратите внимание как расположены цвета в этой логической головоломке.

Скачайте Логическую головоломку Красноухова бесплатно.
Желаю провести время  с пользой!!!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Первый раз встретила такие головоломки. Очень занимательно. Сайт отличный! Спасибо!

Kathrijn комментирует...

Спасибо Вам большое за такую классную головоломку!
У меня детям очень нравится!!!

Unknown комментирует...

Добрый день. Вас приветствует ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ компания "Планета Головоломок" (мой партнер - Красноухов Владимир Иванович и я - Новичкова Ирина Александровна). Мы разрабатываем и производим авторские головоломки из дерева и пластика.
Это:
- развивающие игры (с 6 до 99 лет)
- умные подарки, бизнес-сувениры (возможно нанесение логотипа тампопечатью или лазером),
- интеллектуальные развлечения для всех возрастов.
Производство в Москве. Возможно изготовление эксклюзивной головоломки. Доступные цены. Широкий ассортимент. Различные тиражи.
Ассортимент можно увидеть здесь: http://www.planetagolovolomok.ru/
Мы готовы к сотрудничеству.Пожалуйста, пишите, звоните, задавайте вопросы. Конт тел. 8-916-140-17-80 (499)308-50-69 утро, вечер,
Ирина Новичкова

Популярные сообщения