Трафареты для детей от 3 лет

Чем занять ребенка? Хочется придумать , что-нибудь новенькое, чего ещё не пробовал Ваш ребенок. Предлагаю Вашему вниманию - трафареты для развития ребенка.
Скачивайте бесплатно трафареты для детей. Распечатывайте эти трафареты, затем приклейте на плотную бумагу (не обязательно). Вырежьте внутреннюю часть.Как можно использовать трафареты: ребенок может обводить трафареты красками, карандашами или фломастерами.
Ваш ребенок будет доволен, когда у него получится нарисовать красивую картинку.
С помощью этих трафаретов вы сможете нарисовать: трафарет кружка, трафарет рыба, трафарет сапог, трафарет туфля, трафарет майка, трафарет груша, трафарет яблоко, трафарет листик, трафарет бабочка, трафарет лейка.
Трафареты для рисования
 
 Трафареты для детей
 
  Трафареты для детей
 
  Трафареты для детей
 
  Трафареты для детей
  
Посмотреть все трафареты можно в разделе Трафареты для рисования

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Отличная вещь. Молодцы авторы!

Анонимный комментирует...

Скорей всего это больше подходит для игры "Чья тень". Для трафарета было бы достаточно контура, а так, не рациональное использование картриджа

Светлана комментирует...

Читаю отзывы, и на каждой странице - столько негатива! хоть чем-то, но недовольны! столько трудов стоило это всё разместить, сделали в бесплатном доступе! нет же, трафареты не такие (сохрани на комп себе, вставь в Ворд и сделай картинку светлой, как самый просто вариант), то материал для изучения одной буквы... идею дали! потрудись хоть чуть-чуть, и сделай сам материал для остальных букв! То картинка не цветная, лучше б цветная... и на каждой странице это. Читать противно. Авторам - большой поклон! занятия платные - дорогие, а тут стооолько материала для занятий с ребенком самостоятельно! спасибо! спасибо! спасибо!

Анонимный комментирует...

Великолепная статья! Прочитала и ужаснулась какие у меня не образованные дети. Ужасно стыдно! Бросаю все и начинаю заниматься с детьми.(((

Ольга комментирует...

Не обращайте внимание на негативные отзывы!Ваш сайт -это для меня находка!Вы супер!!!!Очень полезные,главное нужные задания для обучения и проверки знаний наших детей!Взяла для себя многое,и уже начала заниматься с ребенком!Так держать!!!!

Катерина комментирует...

Замечательные игры, инструкции и множество того что можно распечатать. В книжках есть весь набор, а как правило нужно что то одно или два, а покупать все - как то не хочется. Тут же можно найти все что захочется. Спасибо за создание такого огромного материала!

Анонимный комментирует...

СПасибо за вашу работу и не обращайте внимание на негативные комментарии. Это есть такие люди, которым всегда что-то не нравится.

Анонимный комментирует...

Для детей с нарушением зрения самое то! Спасибо!

Популярные сообщения