Обзор детских книг - Подготовка к школе


Обзор детских Книг - по теме "Подготовка ребенка к школе"

Дорогие друзья предлагаем Вашему вниманию обзор детских книг по теме "Подготовка ребенка к школе" нашего партнера Книжного интернет-магазина "Лабиринт".
Всего : 11 книг, энциклопедий



Доставка Книг по Всему Миру


Полная энциклопедия подготовки к школе + СD

Эта энциклопедия предназначена для совместных занятий родителей с детьми от 4 до 6 лет.
Ребенок сможет выполнять разнообразные увлекательные творческие задания, легко и с удовольствием выучит азбуку, освоит счет в пределах десятка, запомнит и научится писать цифры, познакомится с английским алфавитом и узнает первые английские слова. Также в книге представлена информация для родителей: что должен знать и уметь ребенок при подготовке к школе, ответы на вопросы, часто задаваемые родителями будущих первоклассников.
Подробнее о книге Полная энциклопедия подготовки к школе + СD


Подготовка ребенка к школе

Замечательная книга для подготовки вашего ребенка к школе, в которой можно познакомиться с математикой, чтением, развитием речи, развитием памяти, логики и внимания, окружающим миром.
С помощью этой книги ваш ребенок обучится счету, научится решать примеры и задачи. Узнает о мире диких и домашних животных. временах года и суток. Познакомится с азбукой, научится читать и писать.
Подробнее о книге Подготовка ребенка к школе


Большая энциклопедия подготовки к 1 классу

Занимательная энциклопедия для дошкольника. Основные раздела которой помогут проверить уровень речевой и математической готовности ребенка к школе. Кстати, если вы обнаружите какие-либо пробелы, вы спокойно можете их ликвидировать, поупражнявшись в выполнении различных заданий из этой книги.
Подробнее о книге Большая энциклопедия подготовки к 1 классу


Энциклопедия развития и обучения дошкольника

Впервые создан и систематизирован богатейший информационный материал, который позволяет развить у малыша память, внимание, мышление, научить чтению, письму, рисованию, вырастить гармонично развитого здорового ребенка.
250 практических заданий и упражнений поддерживают у ребенка интерес к занятиям.
2000 тщательно подобранных иллюстраций дополняют каждое упражнение и задание и являются прекрасным вспомогательным материалом для полного усвоения.
Подробнее о книге Энциклопедия развития и обучения дошкольника


Большая энциклопедия развития и обучения дошкольника

В этой энциклопедии вы найдете весь необходимый объем информации для поступления в первый класс.
В данной книге вы найдете такие основные разделы как: окружающий мир, математика, логопедия, развитие речи, обучение грамоте, подготовка к письму, мышление, эмоциональное развитие.
Если Ваш ребенок будет с легкостью выполнять задания из этой книги, то и тестирование при поступлении в школу, он пройдет без проблем.
Подробнее о книге Большая энциклопедия развития и обучения дошкольника


Хочу быть отличником! Большая энциклопедия подготовки к школе. 
В данной энциклопедии вы найдете задания и упражнения, которые помогут подготовить детей 5-7 лет к обучению в школе. В книге предоставлены следующие разделы: чтение, звуки и буквы, развитие речи, подготовка руки к письму, счет в пределах 20, состав чисел.
Эту книгу можно использовать для занятий дома с родителями или с педагогом дошкольного образования.
Подробнее о книге Хочу быть отличником! Большая энциклопедия подготовки к школе


Большая книга знаний для тех, кто готовится к школе

В этой книге предоставлены следующие разделы: математика, чтение и развитие речи, русский язык. Данная книга составленна известным методистом Г. Шалаевой, в соответствии с современной программой обучения дошкольников и школьников младших классов.
Красочные, цветные иллюстрации, живой материал обучит вашего ребенка счету, граммоте и чтению.
Подробнее о книге Большая книга знаний для тех, кто готовится к школе


Подготовка ребенка к школе. Большая книга тестов и упражнений

Эта книга поможет вам протестировать вашего ребенка и даст возможность составить представление о знаниях вашего ребенка и его готовности к обучению в школе в 1 классе. Данная книга поможет выявить сильные и слабые стороны развития вашего ребенка.
Подробнее о книге Подготовка ребенка к школе. Большая книга тестов и упражнений


Готовимся к школе

Яркая книга с веселыми и красочными иллюстрациями поможет подготовить ребенка к школе. В книге вы найдете следующие разделы: математика, развитие речи, ознакомление с окружающим миром, расширение словарного запаса. Также родители, далекие от педагогики, найдут полезные советы, как объяснить то или иное явление или правило.
Самое главное, эта книга настолько красивая, качественная и поэтому она вызывает желание у ребенка учиться.
Подробнее о книге Готовимся к школе


Полная энциклопедия дошкольника

В этой энциклопедии представлены все разделы, которые необходимые для полной подготовки ребенка к школе, а также все вопросы, которые задают ребенку при тестировании в первый класс.
Книга состоит из хороших разносторонних и интересных заданий по разделам: подготовка к письму, развитие речи, математика и знакомство с окружающей природой.
Подробнее о книге Полная энциклопедия дошкольника


Я хочу учиться! Полный системный курс подготовки к школе

В этой книге предоставлен полный курс подготовки к школе.
Если ваш ребенок будет последовательно выполнять задания из разделов книги, таких как: математика, логическое мышление, прописи, уроки грамоты, развитие речи и уроки этики, он овладеет всеми необходимыми будущему первокласснику знаниями, умениями и навыками.
Подробнее о книге Я хочу учиться! Полный системный курс подготовки к школе

Если вы нажмете на ссылку "Подробнее о книге..." Вы сможете прочитать аннотацию и интересные рецензии пользователей на эту книгу. А также сможете посмотреть иллюстрации к данной книге.

Все Книги Подготовка ребенка к школе смотреть здесь.




1 комментарий:

Анонимный комментирует...

отличная подборка! Спасибо огромное, уже кое что выбрала.

Популярные сообщения