Знакомим Ребенка с Геометрическими Формами

Уважаемые Родители!!!!!
Совсем скоро ваш малыш пойдет в школу , будет учиться- писать сочинения, выполнять контрольные работы, делать домашние задания. А пока вашему ребенку нужно подготовиться к этому, без сомнения, важному событию. Сегодня мы будем изучать Формы.

Превратите Ваши первые уроки в занимательные игры. Для этого нам понадобятся красивые красочные карточки, с изображением различных геометрических форм.
Таких как : треугольник, круг, квадрат, овал, прямоугольник, ромб.

Всего: 6 карточек

Ромб





Прямоугольник



Овал



Круг



Квадрат



Треугольник




5 комментариев:

Дарья комментирует...

Спасибо за сайт, очень помогло.

Анонимный комментирует...

Ага очень хороший сайт я с братиком занимаюсь тетрадей накупили. Долго искала этот сайт где будет много идей как здесь. Только не хватает игр развевающих что бы можно прям здесь играть с телефона и компа с малышом . Ставлю 5 без плюса. Я уже сказала почему.


Ирина комментирует...

Спасибо. очень полезный материал для занятий с ребёнком.

Анонимный комментирует...

Валентина пишет... учитель начальных классов
Сайт замечательный! Столько нашла полезного для индивидуальных занятий со своими будущими первоклашками! Так держать и дальше!

Анонимный комментирует...

Потрясающий сайт! Использую с сыном не первый год: сначала в садике, теперь в школе. Здорово,что можно многие пособия распечатать, а не заниматься с планшета или на компьютере (для детского зрения это очень вредно), тем более при школьных нагрузках. Ещё раз спасибо создателям!

Популярные сообщения