Бумажные Куклы С Одеждой

Все что Вам нужно это распечатать любую бумажную куклу которая Вам понравилась и вырезать её аккуратно и желательно приклеить на картон. Так Ваша бумажная кукла прослужит долго. Для Вашей новой куклы вы можете нарисовать новую одежку сами, вместе с вашим ребенком. Положите куклу на бумагу обведите её карандашом, затем уберите куклу и нарисуйте красивое платье на обведенной карандашом по фигуре бумажной куклы.
Нажмите на картинку, чтобы увидеть её полный размер.
Для Бумажной куклы вы можете сделать целый гардероб, нарисовать для куклы сезонную одежду. И обучать вашего ребенка новым словам из одежды, научить разделать где одежда для зимы , а где для лета.
Это замечательный обучающий материал.
Бумажные куклы с одеждой для девочек это развивающая игра.





1 комментарий:

Мастона и Тюкме комментирует...

Очень нужный материал! У меня в четверг аппликация на тему праздничный хоровод! А детали к куклам надо было срисовывать! Это так долго на 28 детей! Вот эти трафареты которые по отдельно очень красиво распечатала на принтере! Побольше б таких.Жаль для мальчиков нету таких! По всему интернета везде заглянула кроме вашего сайта нигде нету таких красивых шаблонов! Спасибо вам большое!Что поделились! У нас педагогов так времени не хватает! А дети ж должны развиваться! Буду почаще к вам заходить, уже присоединяюсь к вашему сайту! Процветанию вашему блогу!

Популярные сообщения