Пазлы для самых Маленьких

Пазл - это очень полезная и развивающая логику игрушка для ребенка. Самые первые пазлы должны состоять из двух картинок.Вы можете самостоятельно сделать игрушку пазл для вашего маленького малыша.Необходимо просто вырезать красивую картинку из журнала и разрезать её на две части. И все, пазл готов.
Как только ваш маленький запросто будет собирать пазлы из двух картинок вы можете разрезать картинку на три части, затем на четыре и так далее.
Предлагаю Вашему вниманию Пазлы для Самых Маленьких, которые состоят из четырех картинок.





6 комментариев:

Ирина комментирует...

сайту просто нет равных!!!!это лучшее, что можно найти среди дидактического материала.шикарная подборка по всем разделам!!!Огромное вам спасибо и дай бог здоровья!!!

Анонимный комментирует...

Очень милые, простые пазлы.

Анонимный комментирует...

пазлы милые,но знаете рисунки в них не очень объективные,уж если корову изоброжать,то на 4 ногах стоячую, а не как человек,я не понимаю жираф ли это или пятнистая корова,розовая овечка?думаю дети тем более не поймут,если это из мультика,то полюбому не все смотрели))))

Natali комментирует...

Огромное вам спасибо, за предоставленную информацию. Очень все доступно, красиво, грамотно. Думаю не только мы-педагоги оценили Ваш труд, но и наши детки, с радостью будут заниматься по Вашим пособиям.

Анонимный комментирует...

Огромное Вам СпасиБо!

Лана комментирует...

Спасибо огромное!!!Просто уважение, уважение и ещё раз уважение.Для творческих людей кладезь полезного!Оторваться невозможно!

Популярные сообщения