Развитие Внимания

Перед тем как ваш ребенок пойдет в школу, необходимо проконтролировать, соответствует ли норме степень сформированности его психических процессов. Например таких как внимание.

Специально для вас и вашего ребенка специальные тесты для развития внимания.

Развиваем Внимание:
 
 



 

 

 

 




Если Вам понравились наши задания пожалуйста оставляйте ваши комментарии.


4 комментария:

Многодетная мама комментирует...

Здравствуйте, создатели сайта! Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу, за правильное понимание того, что необходимо нашим детям! Глаза разбегаются - все хочется показать своим деткам, они с удовольствием занимаются по вашим пособием. Мне кажется, что признание вашей работы детьми - это лучшее доказательство того, что вы делаете нужное дело. СПАСИБО!

Olga комментирует...

Очень понравился сайт. Информации полезнейшей море. Уже занимаюсь с детками по вашим картинкам и карточкам. Спасибо огромное за проделанную работу. Спасибо, что делитесь с нами вашим материалом.

Татьяна комментирует...

Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность всем создателям сайта РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА...занимаюсь со своей малышкой второй год, всю информацию беру только тут...сначала, я даже не представляла как можно 3х летнего ребёнка научить письму,счёту и т.д...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Любовь комментирует...

Только открыла для себя Ваш сайт. Это просто безграничные возможности для занятий с ребенком в системе. Я обязательно начну занятия с сегодняшнего дня. Раньше я покупала отдельные книжки, но их недостаточно для коррекции или для отработки определенных навыков. Здорово! Спасибо огромное за Ваш трут на благо наших детей.

Популярные сообщения