Раскраски из мультфильма История Игрушек (Toy Story)

«История игрушек» - «Toy Story» — американский мультфильм, созданный студией Pixar совместно с компанией Уолта Диснея. Это был первый полнометражный фильм, полностью смоделированный на компьютере.

Раскраски из Мультфильма История Игрушек (Toy Story)
 

 

 

 

 
История Игрушек
  
 История Игрушек
  
 История Игрушек
  
 История Игрушек
  
 История Игрушек
  
История Игрушек


Сюжет мультфильма "История Игрушек"

Главные герои мультфильма — живые игрушки, живущие в комнате их владельца — мальчика по имени Энди Дэвис. Каждый год ко Дню рождения Энди дарят новые игрушки, поэтому для старых этот день становится кошмаром. Ещё с детского сада любимцем мальчика была игрушка-ковбой по имени Вуди. Ещё одним кошмаром был сосед Энди — мальчик Сид Филлипс, который развлекается обезображиванием и ломанием игрушек.
Очередной День рождения Энди, из-за скорого переезда его семьи в новый дом, был перенесён на несколько дней раньше. Он стал самым кошмарным днём в «жизни» Вуди, ведь новая игрушка, которую подарили ребёнку, позарилась на его место! К тому же, претендент оказался не из легких противников: это была мечта каждого мальчишки — Базз Светик, космический рейнджер, у которого к тому же есть множество разнообразных механизмов вроде раскрывающихся за спиной крыльев и лазерного луча, исходящего из запястья (и все это «против» веревочки на спине у Вуди — за неё нужно дернуть, чтобы ковбой произнес какую-нибудь фразу, ведь людям невдомек, что он живая игрушка). Причём этот Базз совершенно искренне считает себя тем самым супергероем, на основе которого создан.
Случайно выкинув Базза в окно, Вуди оказывается под угрозой смерти, поскольку все игрушки прекрасно понимали как он ревновал Энди к Баззу. Но Базз и Вуди встречаются и попадают к Сиду, где встречают игрушек-гибридов и принимают их за каннибалов. Пытаясь сбежать оттуда, Базз видит по телевизору рекламу самого себя и понимает, что Вуди был прав. Он делает попытку взлететь и в итоге лишается руки, но игрушки Сида ставят её на место. Незадолго до этой починки Вуди случайно показывает эту руку друзьям из окна и тем самым окончательно убеждает их, что убил Базза.
Сид решает приклеить Базза к мини-ракете и взорвать, но Вуди и остальные игрушки спасают Базза, напав на Сида и тем самым открыв свою тайну. У Сида начинается фобия на игрушки. Вуди и Базз отправляются за грузовиком с вещами для переезда, откуда все друзья скидывают Вуди, не веря его словам о Баззе. Но бинокль Ленни видит Базза и игрушки делают попытку взять их в кузов, но пёс Спиралька не выдерживает. Тогда Вуди запускает ракету Сида и они с Баззом действительно взлетают, успев отделиться от ракеты и по-настоящему полетев.
Наступает Рождество, теперь игрушки не боятся ни его, ни дней рождения. Молли (сестрёнка Энди) получает миссис Картофельную Голову, а Энди — щенка Бастера.(from wiki)



Продолжения Мультфильма "История Игрушек" (Toy Story)

«История игрушек 2» (Toy Story 2, 1999)
«История игрушек. Большой побег» (Toy Story 3, 2010)


Комментариев нет:

Популярные сообщения