Пропись - Пишем Прописные буквы

Учимся писать прописные буквы.
Эта пропись подготовит дошкольника к письму. Пользуясь данными прописями,Ваш ребенок быстрее запомнит название и написание букв.
Также Ваш ребенок приобретет навык писать буквы на равном расстоянии друг от друга, начинать письмо с новой строки, соблюдать размеры строки.
Учимся писать правильные прописные буквы.
Вы спрашиваете как правильно подготовить руку к письму? Вам помогут в этом эти прописи с прописными буквами русского алфавита.
Прописные буквы А, Б, В, Г, Д, Е
  

 Прописные буквы Ж, З, И, К, Л, М
                   
 Прописные буквы Н, О, П, Р, С, Т
  
 Прописные буквы У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш
     
 Прописные буквы Щ, Ъ, Ь, Ы, Э, Ю, Я
  

Прежде чем приступить к изучению и написанию прописных букв, выучите печатные буквы, их произношение и написание. Это необходимо для обучения их прописному написанию.

 Используйте эту пропись. В этой прописи Ваш ребенок найдет помощь и опору в написании букв. Для начала он будет соединять точки, запоминая с помощью мышечной памяти движения руки. И только затем он напишет ее самостоятельно.


7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Спасибо создателям! Огромное! А строчные буквы есть?

Анонимный комментирует...

Спасибо.

Анонимный комментирует...

спасибо!очень хороший сайт!

Анонимный комментирует...

отличный материал и подмога для малышей и родителей!огромное человеческое спасибо!!!

Анонимный комментирует...

Вот уже полгода использую Ваш сайт в занятиях - мой ребенок в восторге. Вы действительно большие молодцы, настолько грамотно и толково все продумано. Большое спасибо за Ваш труд - как преподаватель, я знаю, насколько это нелегко.

Анонимный комментирует...

здравствуйте! сайт, действительно, замечательный! но вот именно эти прописи я не могу качественно распечатать, почему? как сделать не мутные распечатки?

Tanya комментирует...

Здравствуйте!
Попробуйте сохранить картинки на свой компьютер, а затем распечатать их.
Чтобы сохранить картинки себе на компьютер,нажмите на картинку и подождите когда она откроется во весь свой размер, затем нажимаем на картинке правой кнопкой мышки и выберем пункт "Сохранить изображение как". Такое нужно проделать с каждой картинкой.

Удачи!

Популярные сообщения