Пропись для Левшей

Скачиваем и распечатываем пропись для левши. Эта пропись создана для написания печатных букв, цифр и некоторых слогов. Данная пропись создана для леворуких детей.
В прописи необходимо повторить в квадратике указанную букву, цифру или слог. В данной прописи для левши специально буквы и цифры  расположены в разброс, это закрепит навыки цифр при счете, а также правильное расположение букв русского алфавита в азбуке.
После того как ребенок написал заданную букву или цифру в квадратике, ребенок может соединить их карандашом по порядку.
Всего: 8 листов
Пропись для Левшей
  


Пропись для леворуких детей
  
 Пропись для Левши
 

Также вы можете скачать пропись для леворуких детей. 

Из  Учебного издания:  Дубнова С. Ф., Паншина И. А. 
Постараемся  в  доступной  форме,  в  четкой  и  строгой  последовательности  вместе  с вами преодолеть трудности обучения навыкам письма детей-левшей перед поступлением в  школу (ошибки  в  написании  слов,  отвратительный  почерк,  неуверенность  ребенка перед  письмом  и  т.  д.)  или  пережить  невозможность  постичь  науку  письма  ребенком  в начальной школе.

Пропись  составлена  дефектологами  нашего «Центра  коррекционной  педагогики»  и базируются на опыте работы с детьми-левшами.

Учебное издание Дубнова С. Ф.,Паншина И. А.
ПРОПИСЬ ДЛЯ ЛЕВОРУКИХ ДЕТЕЙ 

С depositFiles
Формат: pdf
Размер: 2.22 Mb


2 комментария:

Unknown комментирует...

А как скачать все что сделано одним файлом не могу скачать (это и английский язык) :-(

Tanya комментирует...

Здравствуйте!
Чтобы сохранить картинки себе на компьютер,нажмите на картинку и подождите когда она откроется во весь свой размер, затем нажимаем на картинке правой кнопкой мышки и выберем пункт "Сохранить изображение как". Такое нужно проделать с каждой картинкой.

Популярные сообщения