Раскраска Рапунцель Запутанная история

 Раскраски для детей. Любимый мультфильм "Рапунцель Запутанная история" - это американский анимационный фильм режиссёров Натана Грено и Байрона Ховарда, который был снят по мотивам сказки братьев Гримм «Рапунцель», в 2010 году.

Вы можете скачать бесплатно раскраски (разукрашки) из мультфильмов «Рапунцель: Запутанная история» и «Рапунцель: Счастлива навсегда».

Раскраска Рапунцель Запутанная история
  

 Рапунцель раскраски


  

  
 Раскраски (Разукрашки)
  

  
 Раскраски мультфильм
  

  
 Рапунцель. Запутанная история
  

  
 Скачать Раскраски Рапунцель
  

  
 Раскраски Рапунцель
  


Сюжет мультфильма Рапунцель Запутанная История:

Однажды на землю падает волшебная солнечная капля, впоследствии чего появляется волшебный цветок, способный возвращать и сохранять вечную молодость и красоту. Этот самый цветок находит хитрая старая женщина по имени Готель, и начинает использовать дар солнца для личной выгоды. Тем временем в соседнем королевстве случается беда — умирает беременная королева, и только волшебный цветок может спасти её от смерти. Цветок находят, и с его помощью королева исцеляется. Затем, у королевы рождается дочь-принцесса по имени Рапунцель, волосы которой обладали волшебной силой. Но вскоре, нуждающаяся в волшебной силе Матушка Готель прокрадывается в замок и похищает её.

С тех пор, Рапунцель начала расти под замком, в старой башне, слушая рассказы Матушки Готель о том, что мир — ужасное место, и не зная, что она — принцесса. Каждый год в день рождения Рапунцель в королевстве проводился фестиваль огней в память о потерянной принцессе.

Рапунцель видела огни из окна в каждый свой день рождения и мечтала посмотреть на них вблизи.
За день перед своим восемнадцатилетием Рапунцель просит Матушку Готель сводить ее к тому месту, откуда запускают огни, но Готель отказывает ей. В это время вор Флинн Райдер, спасаясь от погони, случайно находит башню Рапунцель и заходит внутрь. Но Рапунцель, запуганная Матушкой Готель, берет его в плен и тем самым доказывает себе, что она не так уж беззащитна. Спрятав сумку с украденной Юджином королевской регалией (короной), Рапунцель обещает Флинну вернуть его и его сумку в случае, если он отведет ее к фонарикам, и Флинну приходится согласиться.

Во время путешествия с ними случается много интересных приключений: знакомство с разбойниками, конём Максимусом, спасение от погони. В результате мечта Рапунцель исполняется — она попадает на фестиваль огней. В ходе путешествия Флинн и Рапунцель начинают доверять друг другу, и между ними возникают тёплые чувства.

В это время, Матушка Готель, нашедшая корону, начинает строить планы по возвращению Рапунцель обратно. В этом ей помогают братья Граббингтоны, бывшие напарники Флинна жаждущие поквитаться с ним. Матушка Готель находит беглецов, и передаёт корону Рапунцель, пытаясь убедить её, что Флинна интересует только корона. Рапунцель не верит ей и решает вернуть корону Юджину (он раскрывает ей своё настоящее имя), и тот поначалу отказывается. Однако, он решает отдать корону братьям Граббингтонам. Но это оказывается ловушкой — Граббингтоны устраивают так, чтобы Юджин отправился в тюрьму, а Рапунцель поверила в его предательство.
Они пытаются напасть на Рапунцель, но Готель предаёт разбойников, и спасает Рапунцель от них. Рапунцель ничего не остается, как признать полную правоту Матушки Готель насчет окружающего мира и вернуться с ней в башню. Сам Флинн оказывается в тюрьме, и его приговаривают к смертной казни, но его спасают Максимус и разбойники из таверны «Сладкий Утёнок», и он отправляется к Рапунцель. В то же время Рапунцель понимает, что она — пропавшая принцесса. Она отказывается омолаживать Готель, и Готель приходится удерживать ее силой. Вскоре Флинн находит башню и забирается в неё, но Готель наносит ему смертельную рану. Рапунцель соглашается служить матушке Готель в обмен на жизнь Райдера, но Флинн поняв что без волос, Рапунцель не будет нужна Готель, отрезает ей волосы, и Готель погибает. Флинн также умирает, но Рапунцель удаётся исцелить его своей слезой. Флинн оживает, и он отвозит Рапунцель к её настоящим родителям — королю и королеве.


Комментариев нет:

Популярные сообщения