Раскраска из мультфильма Приключения мистера Пибоди и Шермана

Скачиваем бесплатно и распечатываем раскраски (разукрашки) из мультфильма "Приключения мистера Пибоди и Шермана".

Раскраски (разукрашки) из мультфильма Приключения мистера Пибоди и Шермана


  


 

  

Сюжет Мультфильма:

Приключения мистера Пибоди и Шермана-полнометражный компьютерный анимационный фильм производства американской киностудии DreamWorks Animation. 

Главным персонажем мультфильма является антропоморфный пёс по имени мистер Пибоди, являющийся самым гениальным существом в мире и обладающий невероятными навыками и умениями в совершенно различных дисциплинах, включая науку, музыку, дипломатию, танцы, фехтование и кулинарию. Он добился усыновления человеческого мальчика по имени Шерман, которого любит всем своим сердцем и бережёт его как зеницу ока. Несмотря на то, что сюжет сосредоточен на пространственно-временных путешествиях мистера Пибоди и Шермана на машине времени, развитие между ними отношений в качестве отца и сына занимает центральное место повествования.

Главные персонажи:

Мистер Пибоди

Обаятельный антропоморфный пёс породы бигль белоснежного цвета; носит чёрные очки с широкой оправой и красный галстук-бабочку; обладает способностью говорить. Ещё будучи щенком, Пибоди осознал, что не является обычным псом, именно поэтому вместо бессмысленных по его словам собачьих занятий он заинтересовался наукой, спортом и музыкой. С тех пор он стал всемирно известен, заработав множество почётных титулов, таких как мультимиллионер, лауреат Нобелевской премии, двукратный призёр Олимпийских игр, искусный музыкант и кулинар, а также изобретатель планкинга, автотюна, спортивных штанов, фитнес-программы «Зумба» и машины времени «Вейбек». Мистер Пибоди сердечно любит своего приёмного сына Шермана, бережно заботится о нём и больше всего на свете боится его потерять.
Шерман 

Для Шермана жизнь всегда была одним большим приключением. И не только потому, что его приёмный отец мистер Пибоди — пёс-учёный. Мистер Пибоди изобрёл машину времени, позволяющую Шерману удовлетворить любопытство в самых занимательных местах и временах. Только не пытайтесь убедить Шермана, что Джордж Вашингтон срубил вишнёвое дерево… Как и многие его сверстники, он большой шалун и подчас оказывается в неприятностях по уши, но вместе с мистером Пибоди он может решить любые проблемы.
Пенни Питерсон

Первоначально Пенни смеялась и издевалась над Шерманом, но позже, когда он спас её от свадьбы с Тутанхамоном, во время которой нужно было пройти весьма неприятный обряд, они подружились.


Комментариев нет:

Популярные сообщения