Раскраска из мультика Тачки

Моя дочь очень любит этот мультик.Мультфильм "Тачки" просто замечательный мультик для детей.
Информация о мультфильме:Мультфильм "Тачки" (Cars).Режиссер - Джон Лассетер. В ролях - Оуэн Уиллсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри Гай, Чич Марин, Тони Шелуб, Гвидо Гуарони, Дженифер Льюис, Майкл Китон, Ричард Петти. США. 2006. 116 мин. Бюджет: $120 млн. Сборы по миру: $461 млн.
Моя дочка просто пищит когда видит изображение на компьютере главных героев этого мультфильма. У нас уже две машинки главного героя. Ну что поделать, дочка любит машинки. Предлагаю Вашему вниманию раскраски из этого мультфильма. Пользуйтесь на здоровье.

 
 

Информация о мультфильме "Тачки"
Мультфильм "Тачки", выпущенн в 2006 году студией Pixar совместно с Уолтом Диснеем, стал достойным продолжением успешных работ этого коллектива. Героями "Тачек" являются автомобили, которые ведут вполне привычную жизнь - живут в домах, ходят на работу, путешествуют и т.д. Самое интересное событие в жизни автомобилей, это конечно автогонки. Главный герой мультфильма оказывается удачливый гоночный автомобиль Молния МакКуин, который пока еще не выиграл свой главный трофей - Кубок Поршня, но уже близок к этому. В начале мультфильма зрители попадают на стадион, где разворачиваются захватывающие гонки, которые заканчиваются ничьей. Судьи назначают повторный заезд в Калифорнии, куда немедленно отправляется главный герой Молния МакКуин.

Скачать Бесплатно Детские Обои на Рабочий Стол из Мультфильма Тачки.

В дороге трейлер Молнии МакКуин попадает в переделку, и он застревает в тихом городке Радиатор Спрингс, где суровый закон в лице шерифа и судьи Дока Хадсена обязуют его починить дорогу, которую он разрушил. Оставшись волею судьбы вдали от цивилизации, герой словно попадает в другой мир, лишенный огней рекламы и бешеного ритма жизни. Зато Молния МакКуин обретает настоящих друзей и начинает переосмысливать свои взгляды на жизнь.
В мультфильме "Тачках" , студия Pixar не отошла от своего стиля, выпустив добротную картину с вполне человеческим сюжетом.

Красота американских пейзажей, каньоны и водопады, а также нагоняющие адреналин кадры автогонок, дым из-под колес и прочие чудеса современной компьютерной графики удачно дополняются неожиданными поворотами сюжетной линии, а также моралью о воспитании терпимости и благородства поступков и конечно же счастливым концом.
 
 
 

 

 

Комментариев нет:

Популярные сообщения