Карточки с Цифрами

Карточки с Цифрами. Карточки помогут ребенку выучить цифры. Карточки можно использовать для занятий дома, в детском саду или в начальной школе.
Скачивайте бесплатно карточки Цифры и играйте в игры.

Карточки с Цифрами

  


  

  

 
Число Десять

Чтобы скачать карточки: Чтобы сохранить картинки себе на компьютер,нажмите на картинку и подождите когда она откроется во весь свой размер, затем нажимаем на картинке правой кнопкой мышки и выберем пункт "Сохранить изображение как". Такое нужно проделать с каждой картинкой.

Игры с Карточками:

1.  Разложите карточки на доске (на столе) от 1 до 10. Задавайте ребенку вопросы, например: Сколько глаз у кошки? Сколько у нас диванов? Сколько стульев на кухне? Сколько хвостов у собаки? и т.д. Ребенок должен ответить выбрав верную карточку.

2. Просим ребенка разложить карточки в порядке возрастания , от самой маленькой до самой большой (в порядке убывания)


1 комментарий:

Unknown комментирует...

Здравствуйте. Благодаря Вашему сайту научились читать в 3 года. Сейчас нам 4,5 считаем хорошо, планирую начать обучению "сложению" и "вычитанию" с помощью карточек.
Не могли бы Вы исполнить карточки в следующем варианте?
по 9 карточек на А4 формате. С числами от 0 до 20 (хотя бы). Числа в красном исполнении как у вас на картинках, но без рамки или с минимальным рисунком (чтобы не отвлекала внимание). Карточки с прямыми углами. Для удобного обрезания ножом. И в черном цвете знаки: +, -, = и т.д.
Очень прошу)))

Популярные сообщения