Раскраски Люди Х (X-men)

Люди Икс (X-Men) — фантастический боевик 2000 года про людей-мутантов по мотивам одноименного комикса. Фильм был снят при поддержке компании 20th Century Fox и собрал $296,339,527 в мировом прокате.

Раскраски Люди Х (X-men)




 

 

 

 

 

 





Интересные факты из фильма Люди Х (X-men):

Кассовые сборы в США — $157 300 000, кассовые сборы в мире — $291 300 000.
Фильм о зарождающейся на Земле цивилизации мутантов поставлен на основе одноимённой серии комиксов и истории Нома Десканто и Брайана Сингера.
После мультфильма, сериала и трёх видеоигр, поставленных по мотивам серии комиксов («Люди Икс: Дети атома», «Люди Икс против Уличного бойца», «Люди Икс: Академия мутантов»), эта картина явилась первой полнометражной версией.
Хью Джекман для того, чтобы на экране был виден его неистовый гнев, перед самой съёмкой принимал ледяной душ.
В процессе производства Хью Джекман в различных трюках использовал около 700 лезвий, которые были сделаны из пластмассы, древесины и стали.
В эпизодах «обычной жизни» Циклоп носит очки Oakley Juliet X-Metal.
Цитата из фильма:
Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи человеческой эволюции. Каждый из них с рождения несет в себе уникальную генетическую мутацию, которая наделяет их необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают

Комментариев нет:

Популярные сообщения