Пазлы Для Детей на долгое время

Пазлы для самых маленьких

Сейчас на рынке канцтоваров для детей, можно найти просто огромное количество разнообразных пазлов. Но к сожалению они подходят только для деток , которым от 3 лет и старше. А ведь так хочется, чтобы малыш  уже научился перебирать маленькие квадратики и  собрать картинки.

Хотим предложить Вам оригинальную идею. В продаже можно найти такой замечательный набор. Внутри можно найти листы с изображением забавных зверушек и листы с цветным изображение зверька, которое надо вырезать и затем ребенок должен приклеить его на не цветное место.

Можно сделать намного интересней. Зачем малышу возиться с клеем. Можно вырезать по линиям цветное изображение зверей и оставить.
Теперь ребенок может самостоятельно сидеть и собирать цветное изображение зверюшек. Получились интересные пазлы для самых маленьких детей. Замечательные пазлы для развития Вашего ребенка.
На обложке можно приклеить конвертики. Положить в конвертик кусочки изображения цветного зверька. На конверте напишите крупными буквами название животного изображение, которого лежит в этом конверте. Смотрите на фото, что в итоге получилось у нас.
Получилось очень интересно, ребенок со временем запоминает, в каком именно конверте находятся детальки белки , а в каком детальки поросенка.

 
Пазлы Для Детей
 

Желаем успехов и новых идей. Оставляйте Ваши комментарии и рассказы, о том, понравилась ли эта идея Вашему малышу?


2 комментария:

Анонимный комментирует...

это задание не до года !!!!!

Анонимный комментирует...

Для таких малышей картинки можно на 2 части разрезать.

Популярные сообщения